ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№546504 взаимодействие препаратов
Елена Жен., 38 лет. Алейск
Здравствуйте. Возможно ли одновременное применение сулодексида и тиофана? Совместимы ли эти препараты?Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Мне неизвестны показания, по которым назначен этот антикоагулянт с определенными побочными действиями - если у Вас состояние после операции на клапанах сердца, то совмещать ТИОФАН и этот препарат следует; если все менее серьезно, и возможна отмена антикоагулянта - тем более длительная антиоксидантная терапия ТИОФАН-М.Читайте о многом у меня на сайте http://rylov.ru/.