ВОПРОС ПО ПОВОДУ АППАРАТА ДЭНС КАРДИО

№377707 Вопрос по поводу аппарата Дэнс Кардио
Елена Жен., 63 лет. Москва
Уважаемый доктор, здравствуйте,
Хотела приобрести маме в качестве подарка на Новый год этот аппарат Дэнс Кардио
Подскажите, пожалуйста, у мамы (возраст 63 года) третья степень гипертонии (давление стабильно высокое 180/100, 190/120 принимаем ежедневно 3-5 препаратов стабилизирующих давление и сердечный ритм, рабочее 140/90), ИБС, мерцательная аритмия (купированная таблетками) сахарный диабет второго типа (сахар натощак от 6,5 до 9), не инсулинозависимый можно ли с этими заболеваниями использовать аппарат Дэнс Кардио ?

Заранее благодарна Вам за ответ.
Всего доброго.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо ДЭНС-терапии артериальной гипертонии аппаратом ДиаДЭНС-КАРДИО (описание прибора здесь), следует КАРДИНАЛЬНО и ФУНДАМЕНТАЛЬНО восстанавливать здоровье не столько приборами и (тем более!! - фармакологическими препаратами - что бесперспективно по определению!), а постоянно и кропотливо создавать для организма следующие условия (если Вы с этими элементарными принципами НЕ СОГЛАСНЫ, в силу своих представлений о методах реабилитации и лечения - моя консультация будет бесполезной...):
1. Напоминаю, что профессиональная реабилитация при ЛЮБОМ ЗАБОЛЕВАНИИ, БЕЗУСЛОВНО включает такие компоненты, как стабилизатор внутриклеточной КОС Корал-Майн (Алка-Майн) , структуризатор воды Микрогидрин - без этих ПОСТОЯННО применяемых уникальных нелекарственных препаратов, действующих фундаментально и эффективно, но внешне незаметно - создания условий для лечения ПРОБЛЕМАТИЧНО (у каждого из компонентов моей "Программы..." свое предназначение, не свойственное другим препаратам, но взаимопотенцирующий эффект колоссален!)2. Применение антиоксиданта ТИОФАН (в форме ТИОФАН-М или ТИОФАН в масляном растворе и в ректальных свечах) - длительное).3. Курсы антиоксиданта-прооксиданта НовоМин должны быть регулярно повторяемые, в пределах месячного цикла от 1\5 дозы (2 капсулы) до 1\2 дозы (5 капсул) с утра ежедневно.4. Иммунокорректоры и иммуноинформаторы Трансфер Фактор должны быть использованы так, как указано в моей "Программе...".5. ДНК-нуклеотиды парафармацевтики Ге-Па и Ти-Сан или иные - МИДИВИРИН, ХОНДРОМАРИН, БИФИЗИМ применяются регулярно, в соответствие со "СХЕМОЙ последовательности проведения нефармакологической терапии...".7. Напоминаю о реальной возможности возникновения т.н. реакции физиологического сппонтанного саногенеза ("чистки", "обострения", "очищения")
Не следует упускать возможности саногенеза (очищения от токсинов) такими комплексами, как Программа Коло-Вада Плюс, компании Коралловый Клуб (или линейкой "Лимфосана" корпорации Сибирское здоровье).
БЕЗ САНОГЕНЕЗА (постоянного активного выведения токсинов из внутриклеточного-межклеточного пространства) ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО, а рецидив любого заболевания закономерен!!, это СТАТИСТИКА и реалии жизни. Посмотрите запись выступления профессора, академика РАМН, д.м.н. Влаиля Петровича Казначеева, высказывающего свое видение технологий ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не примитивного "лечения"...
Предлагаю обратить особое внимание на HI-TECH методику информационной безопасной терапии Корректорами Функционального Состояния Кольцова - КФС №1, КФС №2 и КФС №4.
ДЭНС-терапия - всего лишь компонент в комплексном, БЕЗОПАСНОМ, ЭФФЕКТИВНОМ и безлекарственном самостоятельном, ПОСТОЯННОМ лечении.