У ОТЦА МЕСЯЦ НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-РАК ПЕЧЕНИ 3 СТАДИИ.

№553294 у отца месяц назад поставили диагноз-рак печени 3 стадии.
Светлана Жен., 22 лет. Беларусь Столбцы, Минская обл.
Болеет отец,ему 50 лет.
Моему отцу полтора года назад сделали операцию, была грыжа. Послеоперационный период протекал сложно,долго заживал живот,немного гноился. Четыре месяца назад он обратился в больницу к участковому терапевту по поводу сильной боли в животе и бессонницы. Врач, окинув его взглядом, оценила, что он здоров (рост 190см и вес около 110кг). Выписала какие-то таблетки,типа идите с миром, не дурите голову!!!!!!!! (город Столбцы, всем на всех все равно,врачи как гранит.) Он 2 месяца пил таблетки(названия их не знаю), после чего опять пришел к ней с шоколадкой, и умолял его обследовать, так как боли стали невыносимыми и он начал желтеть. Она положила его в больницу, 10 дней его обследовали врачи, долго не могли понять что с ним, и потом вынесли вердикт - рак печени. Своего онколога в городе не имеется, и мы срочно поехали в Минск. К этому времени он похудел до 80 кг, стал невыносимо желтым, живот огромный, вздутый. В Минске, в Онкологической больнице, его обследовали 6 дней,заново брали анализы, капали глюкозу и .....отправили нас домой с диагнозом рак печени 3 стадии.Сказали, что при операции на грыжу что-то не так сделали-и из-зи нее и понеслось....Выписали колоть трамадол, и велели ждать его смерти. Ничего сделать нельзя, только жидкость периодически надо откачивать из живота. Откуда она берется- неизвестно никому. Ясно только,что треть печени в метастазах. 9 дней он уже дома, после Минска.я колю ему трамадол, а ему все хуже.У него руки и ноги, как у меня запястья...(я - 180, 64кг). Есть перестал,все время тошнит,сам такой желтый, что просто невыносимо смотреть, еле ходит, худющий, появились проблемы с памятью и речью. Диагноз он свой не знает.....Нам сказали, что ему осталось около месяца и нам надо покупать ему костюм и готовиться...Подскажите, что ему можно давать есть, и может какие таблетки могут помочь...Мне в свои 22 года просто невыносимо все это,он на руках загибается, а никто ничего не может сделать....Помогите хоть чем-нибудь.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу Вас меня простить - но в этой ситуации НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...