ГЕРПЕС

№553464 Герпес
зульфия Жен., 24 лет. Россия Йошкар-Ола
У меня периодически на губах выходит герпес. Сейчас муж заболел ветрнякой, ему 32 года. Смогу ли и я заразиться ветрянкой.Он болеет 7 дней, у меня пока признаков ветрянки нет. В детстве я не болела ветрянкой.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Эпидемиология и контагиозность т.н. "ветряной оспы" давно известны. Вероятность Вашего заболевания существует, тем более, что вирус герпеса
http://rylov.ru/herpes
и вирус "ветрянки" относятся к одной группе ДНК-содержащих вирусов http://rylov.ru/herpes#ospa.Взрослые, не переболевшие этим вирусным заболеванием в детстве, переносят патологию тяжело (при несвоевременно начатом лечении - возможна катастрофа!!!).Инкубационный период (время скрытого течения после инфицирования) от 10 до 21 дня.Так что в любом случае - необходима консультация врача на месте.Ваш иммунитет УЖЕ НЕАДЕКВАТЕН (частые герпесные поражения каймы губ), поэтому уже сейчас Вы ДОЛЖНЫ МАКСИМАЛЬНО ПОМОГАТЬ ОРГАНИЗМУ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ИММУНИТЕТА):
  • Препарат пограничной воды AquaBonus Age Remover - эффективная технология воссоздания физиологичности энергетических процессов, на уровне мембрана клетки - окружающая водная среда
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В. Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы профессора А.В. Вощенко (компании «Селеновый Дар», РФ)
Медикаментозная терапия будет назначена Вашим лечащим врачом, а все вышеперечисленное - для размышления (ЛЕКАРСТВА НЕ ДАЮТ ЗДОРОВЬЯ - ОНИ ТОЛЬКО "ЛЕЧАТ", а препараты и методы регуляторной медицины создают условия не только для самоизлечения, но и для реальной профилактики)