КАКОВА СТОИМОСТЬ ВАШЕГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ (НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КУРСОМ ЛЕЧЕНИЯ У ВАС)

№913338 какова стоимость Вашего консультирования (нужно определиться с курсом лечения у Вас)
Валеева Лариса Жен., 55 лет. Россия СПб
Дорогой Доктор, хочу получить Вашу консультацию и набор добавок у Вас. Дабы работать по Вашим правилам взаимного уважения, нужно иметь ввиду какова будет финансовая часть уравнения. Пожалуйста сообщите мне стоимость Вашей предварительной консультации, которая позволит определить мою способность оплачивать количество необходимых добавок в моем заказе. И уже 2ой вопрос: как я могу Вам переслать результаты моего квантового магнитно-резонансного биоанализатора, полученного в Марте 2016 (на CD). Я знаю, что означает мой диагноз - антральный гастрит: резульаты обследования на руках. Других специфических симптомов нет, кроме запора, усилившегося после применения прописанного Денола. С Вашим сайтом я ознакомлена.
Большое спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все подробности о Вашей терапии моими технологиями, в формате НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ - исключительно после получения мною от Вас на мой e-mail максимума клинических данных (анамнез, результаты исследований, профессиональные особенности - см. об этом на моем сайте http://rylov.ru/) и адресно-контактных сведений (с АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОБЩАЮСЬ, и Ваше - простите, "Валеева Лариса" из СПБ, для меня ничего не означает...).

NB!
Упомянутые Вами состояния (обстипационный синдром, т.е. "запоры", хрон. гастрит...), всего лишь верхушка колоссальной пирамиды патологий, ВСЕГДА ВЕДУЩИХ К ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМ НОВООБРАЗОВАНИЯМ.

Решать Вам, только фармакологически Вы НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТЕ ИМЕННО ЗДОРОВЬЕ, сколько бы Вы не "...лечили болезни лекарствами...".