МОЖЕТ ЛИ У НАС РАЗВИТЬСЯ АСТМА?

№493080 может ли у нас развиться астма?
Светлана Муж., 110 лет. Россия Кемерово
Пожалуйста, помогите нам разобраться в нашей проблеме. За полтора месяца нас 5 раз клали в больницу со следующими диагнозами: бронхит, пневмония, бронхит, бронхит, и сейчас опять бронхит. Сначала положили с абструктивным бронхитом, мы пролежали 3 дня и нас перевели на дневной стационар, через 10 дней нас опять кладут уже с пневмонией, через неделю переводят на дневной стационар и через 2 дня опять кладут с бронхитом, через неделю выписывают, а через пять дней опять кладут с бронхитом, через неделю выписывают, а через пять дней опять кладут с бронхитом. Наконец, НЕДЕЛЮ НАЗАД (когда мы лежали с предыдущем бронхитом) ВРАЧИ ПО КРОВИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО У НАС АЛЛЕРГИЯ, видимо мы что-то едим дома или гуляем в неправильных местах, или еще что-нибудь и на этом фоне дома у ребенка развиваются бронхиты. После выявления у ребенка аллергии, врач только добавила зиртек по 5 капель 2 раза в день. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ (30 дней) мы почти непрерывно даем ребенку (ВОЗРАСТ: ГОД И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ) беродуал, пульмикорт, антибиотики (раньше антибиотиками мы лечили бронхиты и пневмонию, а сейчас антибиотиками мы лечим пневматические хламидии). ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ СДЕЛАЛИ 5 рентгенов. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? КАК РАЗОРВАТЬ ЭТОТ КРУГ? МЫ СЕЙЧАС ЛЕЖИМ В БОЛЬНИЦЕ С БРОНХИТОМ И МОЖНО ЛИ НАМ СДЕЛАТЬ ТЕСТЫ НА ЭЛЛЕРГИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы не вернуться в больницу в 6 раз? КАКИЕ ДЛЯ НАС МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ? И ПРАВИЛЬНО ЛИ ВРАЧИ ЛЕЧАТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ (беродуал, пульмикорт, зиртек и амбробене)? И может ли у нас развиться астма? СПАСИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Если нет инородного тела в бронхе, значит имеется нарушение иммунитета и развивается астма. Впрочем, хронический обструктивный бронхит не легче астмы.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье