ТАБЛЕТКИ ОТ АЛЛЕРГИИ

№805254 таблетки от аллергии
катерина Жен., 31 лет. украина запорожье
Добрый вечер у ребёнка 9 лет аллергия на Амброзио помогает супрастин ,но сегодня выстрела в по бочках энцефалопатии - я в шоке , насколько серьёзно и как такое может быть
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
ВСЕ аллергии - следствие накопления продуктов закисления в организме. (не думаю, что Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок был рабом таблеток официальной медицины).
Какой же выход?Отвечаю:

Начинать надо с очистки организма - прежде всего пить свежефильтрованную воду (не из бутылок). Второе: не употреблять ЛЮБЫЕ продукты/напитки пищевой индустрии, в которых много искусственных добавок (напр., пепси-кола, фанта и другие обработанные продукты и др.). Третье: в течении около 2-х месяцев "посадить" ребёнка на диету с исключением молочных и мясных продуктов в любых их видах. Впоследствии из мясных продуктов ПОСТЕПЕННО можно вводить мясо индейки. И только.
Из молочных - можно только лишь сливочное масло. Молоко придётся забыть навсегда. И это хорошо, так как многие беды являются именно следствием употребления молока (читайте мои материалы и у Вас на многое откроются глаза).
Очень постепенно надо вводить зелень (латук) и орехи, нпачиная с одного орешка в день. При таком подходе ребёнок потеряет около трёх кг веса, но затем наверстает.
Понадобится около 6 - 9 месяцев, чтобы справиться с проблемой аллергии. Это не быстро... Необходимо быть целеустремлённым и мотивированным.
Но это единственное, что поможет!