ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ПРИ ПРИЕМЕ УДЕНАФИЛА

№919919 Проблемы с эрекцией при приеме уденафила
Игорь Муж., 33 лет. Игорь Москва
Здравствуйте.

У меня случился провал с партнершей.

Провалы с партнершами в связи со слабой эрекцией были с 18 лет до сегодняшнего дня. С некоторыми партнершами провалов не было. Предположительно это дисфункция психогенного генеза. Так говорят сексологи. Правда я не обследовался на наличие органогенной причины.

При мастурбациях наедине член эрегирует хорошо. С юношества увлекался мастурбацией.

Недавно случилась следующая ситуация с партнершей.

В первый раз для уверенности в себе я принял уденафил (препарат Зидена) 100 мг и с ней прекрасно получилось. Средство сработало нормально.

Во второй раз я принял точно такую же таблетку, но эффекта не было никакого, и ночь была провалена.

Консультируясь с урологом онлайн я понял, что средство могло не сработать из-за прописанного мне урологом курса лечения от хронического простатита, который я начал принимать между первой и второй ночью с партнершей. Курс включает в себя препарата Таваник и Омник, которые, как я понял, могли повлиять на потенцию.

Предположительно, из-за этих двух средств не сработал уденафил.

В итоге я прервал курс в самом начале (после 2-х дней).

Однако вчера я тоже проводил ночь с этой же партнершей, использовал снова уденафил. Но эффекта не было никакого.

Я вспомнил 1 важную вещь. Я начинающий гипертоник. Давление 150 или 140 на 110 или 100. Давно принимаю препарат 2,5 мг Конкор (бета-блокатор). Однако недавно мне посоветовали препарат получше - Небилет Биволол. Это средство действует по другому - расширяет кровеносные сосуды, повышая выработку оксида азота. И именно это средство я начал принимать после 1-ой удачной ночи. То есть я перешел с Конкора на Небиволол.

Однако в инструкции Зидены написано, что средство нельзя употреблять одновременно с нитратами и другими донаторами оксида азота.

Но я как понимаю, Небиволол, хоть и не нитрат, но фактически донатор! Он повышает количество оксида азота в сосудах.

Как Вы считаете, Небиволол и уденафил несовместимы в моем случае? Именно поэтому пропадает эффект от уденафила?

Если говорить о ситуации 2 и 3 раза, то член реагирует только на стимуляцию рукой, он кровенаполняется от этого достаточно, однако падает перед введением во влагалище или в самом влагалище. Есть ощущение, что есть отток крови.

Но если в крови циркулирует уденафил, то он должен блокировать отток крови?

Прокконсультируйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Небиволол не является донатором оксида азота. Но, как и любые другие гипотензивные препараты, Небиволол может негативно влиять на эрекцию.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
После фразы: "Правда я не обследовался на наличие органогенной причины" дальше читать не стал, обследуйтесь нормально для того чтобы понимать с чем работать. Обратитесь на очную консультацию уролога. Пройдите анализы крови на гормоны. на предмет воспалительного процесса в органах репродуктивной системы, на наличие сосудистой патологии полового члена. Если по этим обследованиям все - ок, то лечитесь у психотерапевта. ВСЕ!