ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ?

№1091472 Это тревожное расстройство или проблемы с суставами?
Юлия Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Помогите пожалуйста!

В 16 лет поставили диагноз «нервная анорексия», лечили в диспансере, в принципе помогли.
В 2019, когда мне было 19 лет, случился конфликт в семье, который меня сильно травмировал и начался настоящий ад!!!
Появились навязчивые мысли, страхи, тревога, не покидающая даже ночью. Но самое страшное, это боли, которые я испытывала. За эти 2 года симптомы постоянно сменяли себя: я мучалась 1,5 года от сильнейшей диареи, тахикардии, головных болей, онемений конечностей, жжения в лице, трудностей с дыханием и этот список бесконечен. Всё это просто с ужасным состоянием психологическим

В марте этого года я обратилась к неврологу, сделала МРТ мозга, ЭКГ, узи сердца, рентген поясницы и шеи, узи шеи и головы, сдала кровь на биохимию, АЛТ, АСТ, глюкозу, мочевину, ОАК, мочу-всё идеально, хоть в космос. Только остеохондроз

Меня направили к психиатру/психотерапевту, который поставил диагноз «Смешанное тревожное расстройство» и назначил мне антидепрессант Эсцилопрам. Я начала его принимать и страхи, вегетососудистые проявления прошли, но появилась новая проблема, который я очень боюсь-начали болеть суставы.
Сначала болели крупные, но потом, когда я начала читать в интернете, что бывает ревматоидный артрит, у меня начали болеть суставы пальцев рук и ног. Я отменила антидепрессант спустя месяц приёма и сейчас ничего не пью

В конце мая я сдала анализы: ОАК с лейкоформулой, СРБ, СОЭ, фибриноген-всё отлично. Решила сдать сама, так как очень боялась, что это может быть что-то страшное
Боли в суставах пропадают, когда я занята, уезжаю куда-то, во сне их тоже нет. Никаких припухлостей, отеков, покраснений и скованности нет.

Подскажите, пожалуйста, это всё может быть проявлением психического и неврологического состояния? Я постоянно лазаю в интернете и читаю о болезнях, понимаю, что могут быть боли от головы, но все равно страшно. Ищу у себя симптомы артритов, уже просто не хочется ничего делать. Боли в суставах то есть, то нет, ни от чего не зависят.
При этом, опять же, на протяжении последних 2 лет у меня не было ни одного дня, чтобы ничего не беспокоило. Каждый раз появляется что-то новое и очень сильно болит, как только сдаю кровь или прохожу обследование-всё тут же проходит. Сейчас это боли в мелких суставах и иногда в крупных.
Неужели всё от головы?

Сделала свежие анализы от 1.07.2021, так как сильно накрутила себя, прилагаю:
Гемоглобин-150 (117-155)
Эритроциты-4.78 (3.8-5.1)
Гематокрит-45.7 (35-45)
MCV-96 (80-100)
MCH-31.4 (27-34)
MCHC-328 (300-380)
Цветовой показатель-0.94 (0.85-1.00)
Тромбоциты-246 (180-320)
Лейкоциты-4.90 (4.5-11.3)
Незрелые гранулоциты-0.03 (0-0.09)
Нейтрофилы-2.50 (1.60-7.90)
Эозинофилы-0.10 (0.02-0.30)
Базофилы-0.06 (0-0.07)
Моноциты-0.32 (0.09-0.60)
Лимфоциты-1.92 (1.20-3)

СОЭ-2 (0-20)
СРБ-0.10 (<5)
Ревматоидный фактор-6.3 (<14)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Общайтесь с психиатром
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение у психиатра и психотерапевта.