ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КВОТА?

№983486 Положена ли мне квота?
Никита Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, проходил обследование в сох отделении больницы, поставили диагноз: двусторонний привычный вывих челюсти, деформация челюстей, укорочение ветви челюсти слева на 0,9мм, Микрогения. могу ли я претендовать на получение квоты на исправление всего этого? У меня появились боли, слабые в правом суставе(раньше их не было), артита и артроза нет, но боли не было раньше. В больнице, в которой я лежал, мне написали в рекомендации «оперативное лечение в плановом порядке». Сам вывих проявляется при широко открытом рте, но я не чувствую боли при этом, он виден только на снимках. Не нравится ассиметрия ветвей и щелчки при жевании.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Никита, здравствуйте! Со слов, наших челюстно-лицевых хирургов, такая квота должна быть, т.к. это врожденная патология, но лучше всего ее лечить в 3 МЕДе Москвы у Дробышева А.Ю. (челюстно-лицевая хирургия).