ПРОБЛЕМА С ЯЗЫКОМ

№923500 Проблема с языком
Светлана Жен., 59 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день. У моего сына, 1987 года рождения (28 лет), необычный вид языка. Язык нормального розового цвета или чуть красноватый, но бугристый. Раньше все было нормально, лет 8-10 назад неожиданно обратили внимание на состояние языка. Сын неоднократно проходил обследования у дерматологов, гастроэнтерологов и аллерголога, были проведены все необходимые лаб. исследования. Причину не установили. Был поставлен диагноз: начальная форма гастрита и 1 ст. дисбактериоза. Было назначено: санпраз 2 раза в день, креон 10.000 3р., бифиформ 2р., аципол 3 р., хилак-форте 3р. Лечение эффекта не дало, язык такой же. Обращались к стоматологам, предполагают, что может быть аллергия на булатную коронку. Мы так и не знаем, что с языком. Болей нет, особого дискомфорта нет, но внешне бывает состояние то лучше, то хуже. Помогите, пожалуйста, выяснить в чем причина и что нужно делать. Специалистов по слизистой не нашли. Прилагаю фото. С уважением, Светлана.
http://s017.radikal.ru/i426/1606/0b/d8c2bc8048f2.jpg
http://i026.radikal.ru/1606/c1/b19dec2167e6.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1606/18/a8517825a171.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этой проблемой надо обращаться к стоматологу, а не к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всеми проблемами с органами полости рта занимаются стоматологи.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к стоматологу и гастроэнтерологу.