УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№504533 Ультразвуковое исследование вилочковой железы
марина Жен., 31 лет. Черкассы
16.09.2011 17:51
Здравствуйте. Моему ребенку 2 года. Переболели пневмонией. После этого начался очень долгий кашель со свитами и хрипами. Купили небулайзер . Дышали мин. водой. Кашель, хрипы и свист практически пропали. Только по вечерам появляются с 20.00 - 22.00 вечера и то только хрипота и кашель. Свист пропал. Сдали анализы крови с пальчика повышены лейкоциты 10.4. Сдали анализы на эозинофилы 34Е. Анализ на иммуноглобулин 7.5 МЕ/мл. УЗИ вилочковой железы диагноз- признаки умеренной тимомегалии за счет правой доли ( что это вообще означает). Вопрос что делать дальше? Наш аллерголог не может понять , что с ребенком. Прописала месяц пить Ериус(сироп). Если не пройдет ложиться в стационар.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
иммуноглобулин Е не повышен,кол-во лейкоцитов и эозинофилов достаточно велико. пройдите обследование-кал я/гл,Rграфия огк. по всей видимости остаточные явления пневмонии. каким препаратом вас лечили?(пневмонию),как долго?
Время создания: 16 Сентября 2011 22:17