КАК ЗАНИМАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ

№952614 как заниматься с ребенком
Ирина Муж., 21 лет. Иркутск
Здравствуйте,помогите мне! Моему ребенку 1.11 он абсолютно не понимает речи ;на горшок сами не ходим когда памперс полный вообще не чувствует и когда писает не понимает.До этого начинал лепетать (ма,па,бва,та(не осознанно)),и пытался как бы на диалог идти,но в перестал.Сейчас лепечет (так же не осознанно) бва,та,па,да;( постоянно ходит как бы сам себе говорит,а точнее гыгычет(закрытым ртом)).Что умеем:пирамидки,башенки строим;книжки любит смотреть (но когда читаю психует и уходит),ложкой кушаем,машинки катаем.На речь вообще ноль реакции.Перечитала много книг,думала аутизм(но прикосновения любим,от чужих людей не убегаем) так-что исключила.Мы из деревни спец-ов у нас нету съездили к невропатологу назначал кортексин,магний,пантогам вот сейчас курс заканчиваем в 2.3 сказал к сурдологу ехать поставил диагноз -ЗПР. Может ли все это происходить в следствии пед.запущенности(просто я училась,ну и никто толком не занимался;Да и к тому же мы жили в студии очень маленькой,постоянно включен был компьютер ,может он привык к тому что с ним сильно никто не говорил. К компьютеру(точнее к мультикам у нас была ужасная мания) сейчас отучили уже.Слух вроде бы в порядке проверяла по книге Полякова М.А.«Как правильно учить ребенка говорить». Как исправить эту ситуацию помогите пожалуйста?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо поменять невролога, обратиться к реабилитологу и логопеду.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психолог - логопед - дефектолог - реабилитолог - невролог. Алгоритм известный!