НЕ УКАЗЫВАТЬ ДИАГНОЗ ЗПРР В МЕД КАРТЕ РЕБЕНКА

№770437 не указывать диагноз зпрр в мед карте ребенка
юлия Жен., 30 лет. Россия Йошкар-Ола
сыну 6 лет, лечимся в центре патологии речи и нейрореабилитации, диагноз зпрр, гиперактивность, имею ли я право, чтобы в поликлинике в мед карте ребенка педиатр не ставил этот диагноз, я не хочу чтобы в будущем мой сын имел сложности с выбором профессии, если пойдет в военную структуру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.Педиатр - не уполномочен выставлять психиатрические или неврологические диагнозы. Это исключительная прерогатива узких специалистов, врача-психиатра и врача-невропатолога. Отказаться от психиатрической помощи, Вы - как законный представитель ребенка, имеете право в любой момент, до достижения ребенком 15 летнего возраста.