ПРОБЛЕМА МЕДЛЕННОГО НАБОРА ВЕСА НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 3 ЛЕТ

№263018 Проблема медленного набора веса на протяжении последних 3 лет
Ника Жен., 39 лет. Украина Трускавец
За последние 3 года медленный набор веса от 56 кг при росте 171 до - сейчас- 72 кг. Щитовидка в порядке, сахарного диабета нет, постоянно на диете, не пью, не курю (бросила 6 месяцев назад), спортом не занимаюсь, работа сидячая, не рожала. Использовала средиземноморскую диету, было все от лично, здесь тоже постоянно на раздельноь питании без жиров жареного и мало карбогидратов, но вижу, что медленно но уверенно поправляюсь, я не истеричка, не нервная, жизнь нормальная, не стрессовая. НО!!! Будьте добры, помогите пожалуйста. Может консультация он-лайн и личная диета мне помогут, но, здесь нет нормальных специалистов, один мне уже прописал диету по группе крови с разгрузочными днями, и таблетками для похудения, я, сразу поняла, что за специалист!!! Какие разгрузочные дни, какие таблеткиб как можно такое вообще прописывать и это медик?Устественно, я этого не делала. Я, наверное разуверилась в наших диетологах, усли сможете, помогите мне! Очень, очень, прошу. Если надо обязательно сделаю еще раз биохимический анализ крови (прошло уже 2.5 месяца от последней сдачи)и вышлю куда скажете все результаты, мой скайп по-електронкею Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Ника! 1. Начните считать калории 3000 ккал-поправляются все. 2. Расход калорий должен быть меньше,чем приход. 3. Принимайте препарат Бон-аппетит (в аптеке) по инструкции. 4. Питание до 8 раз в сутки: разнообразное,БОЛЬШЕ ДОЛЖНЫ ПРЕОБЛАДАТЬ сладкие молочные каши со сливочным маслом (манная, рисовая...), куриное мясо, тесто с мясом (пирожки,пироги, пельмени,пицца...),на ночь стакан йогурта с творогом.