ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДКОЖНОГО ЖИРА.

№264718 Хочу избавиться от подкожного жира.
Антон Муж., 16 лет. Россия Лесосибирск
Здравствуйте! Надеюсь вы мне сможете помочь.
Я спортсмен, но страдаю от излишек подкожного жира. Мускулы скрываются под небольшим слоем жира, в следствие этого, у меня легко оттягивается кожа и от самой её поверхности до мускул есть опред. расстояние...Очень мешает жить эта проблема.
Раньше правда я был пухлый, но сидел на диетах, вследствие чего сильно похудел, но сейчас смысла нету в потере веса.
Мой вес 65 при росте 176.
Прошу, подскажите как мне быть!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тут не диета нужна, а определенные упражнения. На "сушку" - скакалка, бассейн.