ПОХУДЕТЬ

№505382 похудеть
наташа Жен., 33 лет. болохово
здравствуйте.у меня такая проблема.немогу отказатся от сладкого.год назад я весила 90кг.ограничила сладкое мучное жирное не ела после 6 и похудела до 60 кг при росте1.59.но сейчас немогу себя заставить короче раслабилась .то не ем не сладкое ни мучное то не могу остановится.так вес и прыгает то 60 то62кг.но хотелось бы 50кг.как отказатся от таких продуктов и снизить аппетит иногда так разыгрывается что за день могу слона съесть подскажите что сделать.может есть препараты по снижению аппетита и не хотения сладкого.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег (. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!