ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ

№561422 помогите подобрать правильную диету
Алина Жен., 16 лет. Киев
Здравсвуйте)мне 16 лет.мой рост 170-173см,а вес мой 65 кг
мне очень хочеться сбросить жировые складки с живота ,похудеть в ногах
но проблема в том что у меня гастродуоденит (гастрит и воспаление двенадцатиперстной кишки )
и я незнаю какую диету стоит выбрать чтоб худать и в то же время не болеть ..
помогите пожалуйста
буду благодарна)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В вашем возрасте формируется эндокринная система и снижение веса ниже 60 кг может привести к болезням и бесплодию. ТОЛЬКО Или шейпинг, или бассейн, или бег !!!
А "моделировать" фигуру можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа. От жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.