ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
Юлия Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
20.12.2013 18:25
Здравствуйте! Я девушка, 19 лет. При росте 170 см, я вешу 84 кг. В прошлом году очень сильно набрала вес из за неправильного питания и теперь хочу похудеть. Месяц назад решила, что для начала буду питаться так: не кушать ни жирное, ни мучное, ни сладкое, ни жаренное. Кушала только супчики и пила зеленый чай. Прошел месяц, а я не скинула даже 1 кг. У меня хронический гастрит, так же постоянно повышается кислотность в желудке, с чем я постоянно мучаюсь. Гастрит я лечила. И вот сейчас у меня не получается похудеть. Вопрос: может ли такое быть из за гастрита? И хотелось бы узнать, как же всё таки можно похудеть, может какое то питание составите или ещё что то. Надеюсь на вашу помощь!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

