НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТИРОЗОЛ

№473890 нужно ли принимать тирозол
olga Жен., 60 лет. Россия СПб
Мне 59 лет, поставлен диагноз тиреотоксикоз. Больше месяца Беспокоит серцебиение 105-115, иногда немного повышается давление до 140/80, потливость, вес не меняется, анализы: ТТГ - 0.00, Т4- 211, Т3-5.59, анти-ТПО- 670, антитела к тиреглобулину-22,
УЗИ не показало узлов, объем 12,2, контуры ровные, структура неоднородная, среднезернистая, диф.изменения умеренные, васкуляция -нормальная, признаки диффузионных изменений структуры
Назначен конкор, 2,5 мг, с ним серцебиение в пределах 85-95.
Врач назначил также тирозол. Нужно ли его принимать?
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"тиреотоксикоз" - это не диагноз, а синдром. Диагноз - это болезнь Грейвса или ХАТ с гипертиреозом.

Судя по результатам анализов, прием тирозола необходим.