КОРРЕКЦИЯ ГОРМОНОВ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ

№60761 Коррекция гормонов перед беременностью
Валя Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!Помогите,пожалуйста...
Мы с мужем очень хотим детей,но
В феврале 2008 года в нашей семье случилось горе(замершая беременность с последующим выкидышем на 9-11 недели),по результату гесталогии стало понятно,что это случилось из-за перенесенной во время беременности краснухи..
но вместе с тем мой ТТГ равен 4,95...сказали пить L-тироксин,но мне от этих гормонов очень плохо..вылитает сердце и трудно дышать...
врачи говорят,что прежде чем пробовать снова мне нужно скорректировать работу щитовидной железы!!!
Подскажите,пожалуйста,так ли это на самом деле..и есть ли вероятность нормального развития беременности без корректировки...если нет,то очень прошу вас, подскажите какую-нибудь альтернативу L-тироксину.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Валя!

По моей методике ПОЧАТИ Вы сможете забеременеть в первый же цикл без гормональной терапии (даю 90% гарантии). В том числе сопровождение беременности для благополучного ее разрешения.
Обращайтесь по эл. почте, напишу подробнее.

С уважением,
МБ