ПОГРАНИЧНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ, ПРИЧИНА?

№719303 Пограничные значения, причина?
Настя Жен., 31 лет. МО
Здравствуйте!
Ситуация следующая, лишним весом страдаю всегда, сколько себя помню. Часто борюсь...ибо анализы всегда показывали норму (и врачи говорили что значит проблема не гормонального характера), но крайний раз меня удивляет и не могу найти объяснений ему. Я похудела месяцев за шесть с 80 до 64, и продолжала следить за питанием (уточню, что алкоголь при этом был так же частенько, т.к друзей много и постоянно что-то отмечаем-встречаемся), затем я приступила к лечению гепатита с, и на лекарствах (на которых многие тощают совсем) при этом продолжая есть не все подряд скинула еще до 58), при этом на лечении пользовалась противозочаточным кольцом, и после окончания лечения спустя примерно месяц меня стал распирать целлюлит, которым до этого никогда не страдала. Врач сказала что это не может быть реакция на кольцо, но я его все равно вынула, вес при этом расти не перестал, но стал менее «целлюлитным». Я стала собирать воды по 3кг за выходные (гораздо больше сплю, меньше двигаюсь, и почему то почти совсем не хожу в туалет в отличии от работы), а потом где то 2,5-2,8 за неделю воды уходят сами без каких-либо усилий...но эта вода не дает мне не сбрасывать то что накопилось (жир), а то и начинает распирать если отпускаю питание (оно по прежнему не является свободным совсем, так же почти не ем сахаров и мучного, но прилично долгих углеводов), при этом занималась зимой по 8 часов танцев в неделю и продолжала поправлятся. Сейчас вес относительно стоит в районе 75, но хотелось бы сбросить. Тут в анализах обнаружила что возможные (гормональные) анализы на эту тему имеют почти крайние нормы, может ли быть это связано все же с гормонами и что посоветуете еще сдать для выяснения (Т4 и Т3 тоже были тогда по словам врача в норме но анализа нет на руках не могу точно сказать)
а показатели следующие
Тиреотропный гормон: ТТГ Сыворотка (с гелем) 0.559 мкМЕ/мл [0.27-4.2]
Фосфатаза щелочная Сыворотка (с гелем) 32 Ед./л [30-120]
Креатинин Сыворотка (с гелем) 93 мкмоль/л [53-97]
Глюкоза натощак Сыворотка (с гелем) 4.23 мМоль/л [4.1-5.9]

Холестерин выше нормы.

ПС: может быть имеет значение - почти полное отсутсвие сексуального желания в течении последних полутора лет после лечения, как и началась история с обратным потолстением.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина этих (и вообще, любых других проблем у любых людей) - в низкой энергетике (если не в полной её отсутствии).
Я занимаюсь именно энергетической медициной. Анализы, всевозможные тесты - я не занимаюсь этим (см. выше).
Если заинтересуетесь- я к Вашм услугам.Если нет - хозяин-барин.