ПОИСК ПО САЙТУ:
УТОЧНИТЬ ДОЗУ ТИРОКСИНА
Марина Жен., 76 лет. Украина Крым
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2014 22:36
Здравствуйте! Пожалуйста помогите, нужна срочная помощь. Моя мама принимает L-тироксин и одновременно на фоне приема варфарина у нее поднялся показатель ТТГ, который был 11,9. Врач назначил 125 мг, но у нее асть еще одна проблема у нее мерцательная аритмия и отдышка. С октября пьет 125 мг, а сейчас состояние ухудшилось,сдали ТТГ- 2,5, а врач заболел, а впереди выходные, подскажите пожалуйста какую пить дозу тироксина. Заранеее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

