КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ ЭУТИРОКСА

№802016 консультация по приему эутирокса
Наталья Жен., 54 лет. Россия Орск
1Женщина. 54 года
2. Гипотериоз с 1989 года.
3. Состояние удовлетворительное
4.Результаты исследованиий:
УЗИ от 05.08.14 : правая доля 30 на 10 на 10мм, объем 1,5 куб. см.
левая доля 30 на 9 на 11 мм, объем 1,4 куб.см.Общий объем 3,0 куб. см.Включения: в правой доле несколько анэхогенных включений до 2 мм, в левой доле несколько включений до 2 мм и очаг 5 на 3 мм
Уровень гормонов от 05.08.14:
Т3(трийодтиронин)=1,4 н моль/л; Т4 (тироксин)=208,8 н моль/л; Т4(свободный)=31,8н моль/л; ТТГ=0,0мкМЕ/мл
5. Лечение в течение последнего года: эутирокс 150 мкг
6. Проживала в деревне. Не имела возможности контролировать уровень гормонов. Теперь переехала в город, прикрепилась к поликлинике, а врач в отпуске.
7. Соответствует ли доза лекарства уровню гормонов?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нет, не соответствует. Прекратите приём эутирокса, через месяц - контроль ТТГ и своб.Т4
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет. Эутирокс закончите