ПРИЁМ ЭУТИРОКСА

№823747 ПРИЁМ ЭУТИРОКСА
АЛЕКСАНДР Муж., 57 лет. РОССИЯ КУРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МОЯ МАМА (77 ЛЕТ) СТРАДАЕТ ПРИСТУПАМИ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ.ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИНИМАЛА КОРДАРОН.АНАЛИЗ ГОРМОНОВ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ТТГ ПОКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ -
ГОРМОНЫ В НОРМЕ,ТТГ ПРЕВЫШЕН ДО 11,6.ПОСЛЕ СНЯТИЯ КОРДАРОНА И ЛЕЧЕНИЯ ЭУТИРОКСОМ(3 МЕСЯЦА ПО 25 МГ/СУТ)
УРОВЕНЬ ТТГ ПРИШЁЛ К НОРМЕ 1,39.ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЭУТИРОКСА(2 МЕСЯЦА)УРОВЕНЬ ТТГ СТАЛ 4,54.
ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ - ПРИНИМАТЬ ЛИ ЭУТИРОКС,СНОВА И В КАКИХ ДОЗАХ?
НУЖНО ВОЗОБНОВАЛТЬ ПРИЁМ ПРИ ЭТОМ УРОВНЕ ТТГ?
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!
МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР,Г КУРСК
pine57@mail.ru
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Продолжайте в той же дозе, через 2 месяца - контроль ТТГ.