КОМ В ГОРЛЕ НЕХВАТКА ВОЗДУХА .

№834244 Ком в горле нехватка воздуха .
Ирина Жен., 49 лет. Россия Искитим
Добрый день.Месяц назад стала чувствовать себя плохо. Тахикардия,ком в горле,нехватка воздуха,холодные ноги,слабость,усталость.Сделала узи ЩЖ -узел 6 на 6 мм.
Хирургический климак 6 лет(яичники не удалены).
Фиброзно кистозная мастопатия .
Наблюдаюсь у онколога-маммолога.
Раньше наблюдалась у эндокринолога по поводу небольшого увеличения ЩЖ(обьем24.6)-прописали йодомарин.
Вопрос - сейчас мое состояние может быть связано с узлом. И какие анализы нужно сдать ,чтобы узнать гормональный фон.
Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узел 6мм сам по себе никаких ощущений не даёт. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.