СИНЯКИ ПОСЛЕ ПАРОКСЕТИНА

№1014780 Синяки после пароксетина
Антон Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте, я болею ГТР от сильной физической и эмоциональной перегрузки и депрессия(Она присоединилась позже к нелеченному ГТР) с марта 17 года, принимаю гидазепам с июля, бывало доходило до 3-4 таб по 0.05, зависимости нет от него. Врач выписывал 2 антидепрессанта, которые я смог пропить 6 дней, начинал с минимальной дозы: эсциталопрам из-за которого пошла небольшая аллергия в горле и пришлось отменять, далее был пароксетин, который начал возвращать к жизни уже с первой таблетки, но на 5-7 день вылезли синяки на ногах, теперь синяки появляются например от омепразола(бывают пью из-за рефлюкса), раньше вроде такого не замечал, из побочек была только миалгия. И 1-2 синяка могут появиться сами, если это не ушибы, бывает бьюсь ногами. Сдал коагулограммуу, д-димер,бихимию и ОАК. До этого была история, что я анаприлин каждый день ел от 10-25 мг 2 раза в день в течение недели. Вылез в итоге большой синяк на левой ноге, который чесался.

Был у ГЕМАТОЛОГА, сказал все чисто, отклонения небольшие и проблем нет он отправил к нефрологу, сделали узи, все в норме, как и на прошлом анализе. Скажите куда мне идти, если со стороны нефролога все будет чисто. Я крайне сомневаюсь, что есть проблемы с почками или печенью и от них синяки, скажите от чего такое может быть? До таблеток все было нормально, синяков не было, кроме 1 раз от анаприлина. Синяки появляются с конца феваряля, после пароксетина. Щитовидка в норме, ттг,т4, только киста небольшая. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. Спасибо

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c39/1804/14/c8f059220c5a.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d32/1804/4b/f4c63921d54c.jpg/htm
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В связи ч использованием Вами не общепринятых аббревиатур.   Вашк обращение не доступно  для понимания. Ответ не возможен!