СИНЯКИ ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

№189815 синяки после пластической операции
анна Жен., 28 лет. Россия оренбург
два месяца назад сделала ринопластику, синяки и отеки лечила лиотоном, отек спал а желтоватый цвет под глазами не прошел. хирург скзал что плохие сосуды и лекарства (бадяга) теперь уже не помогут. нужно ждать. но прошло уже два месяца а синяки не сходят, а я занимаю ответственную должность начальника, а похожа на наркомана со стажем. начинаю переживать что синяки уже никогда не пройдут. подскажите пожалуйста как быть, может есть хорошее средство чтобы ускорить процесс, к тому же морщинки вокруг глаз стали более явными.
звранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна,скорее всего это уже не гематомы ,а гиперпигментация,которая действительно проходит долго, может держаться и до полугода.Если беспокоит эстетика используйте тональный крем.Можете немного позагарать в солярии или дождитесь лета.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
все же это временное явление надо иметь терпение