ЛЕЧЕНИЕ ТРОМБОФЛЕБИТА ПРИ ХПН

№288888 Лечение тромбофлебита при ХПН
Леонид Муж., 50 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня ХПН 4 степени(содержание в крови креатинина 0,406 , мочевины 20,1ммоль/л ;гиперкалиемия) ,врожденный пиэлонефрит,двусторонний гидронефроз(состояние после пластики),мочекаменная болезнь,артериальная гипертензия(состояние после гипертонического кризиса),начальная стадия сердечной недостаточности.Показан гемодиализ.После 2 перенесенных операций(с промежутком 2 недели) по формированию артериально-венозного шунта на левом предплечье(принимал Кардиомагнил 75мг по 1т.1 раз в сутки на протяжении 1 месяца),в этой области появился сильный отек.УЗИ обнаружило тромбы,что сделало невозможным проведение гемодиализа.После 3 недельного применения препарата Детралекс(по 1табл.2 раза в сутки) и местного нанесения Лиотон 1000 геля УЗИ зафиксировало увеличение тромбов.Подскажите,пожалуйста,другие варианты медикаментозного лечения тромбофлебита.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Леонид, Вам нужен очный осмотр сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, конечно. При наличии такого количества проблем на фоне ХПН необходима очная консультация. Обратитесь к сосудистому хирургу. Есть ведь, институт Шалимова в Киеве? Просто так, в такой ситуации, заочно,  давать рекомендации просто нельзя.