ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Трофическая язва на ноге
ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА НА НОГЕ
Марина Балмашнова Жен., 43 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.03.2011 17:24
Пол женский,64 года. Симптомы с сентября 2010 года. Атеросклероз сосудов,сахарный диабет,удалили два пальца на ноге,ставили гангрену. Состояние пациента ухудшается,мучают сильные боли,рана не заживает,расходится дальше,перешло в трофическую язву. Лечение назначалось мазью « Левомеколь» , «Трентал» , «Манинил» . Эффекта от лечения нет. Окажите помощь в лечении.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

