ОБШИРНЫЕ ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ ВЕНОЗНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

№600023 Обширные трофические язвы венозного происхождения.
Лысов Сергей Васильевич Муж., 54 лет. Россия г.Сызрань Самарской обл.
5 лет заболевания и заживления обширных трофических язв венозного происхождения на голени ноги. Мучают дикие боли сижу на кетаноле. Промываю раны теплой водой с хозяйственным мылом,Мирамистином,Хлоргексидином,Новокаином-2%. Смазываю раны: Ируксолом,Актовегином,Солкосерилом,Д-пантенолом,Аргосульфаном,Акридермом и др.Бинтую стерильными тампонами и бинтами. Проделал системы:с Озоном,Актовегином,Метрогилом,Тиогаммой(сахар5,5) и др. Проделал уколы внутримышечно Актовегин,Солкосерил,Дэу вессел Ф,Трентал,Цефазолин.Пью таблетки разжижающие Детролекс, Деу вессел Ф, ТромбоАСС,Кардиомагнил,Курантил,Зилт. От давления(160/100)Амлодипин.Лозап плюс. Использую салфетки Протеокс-ТМ. Но все равно сдвигов очень мало, только боль прибавляется. Мой рост: 1,78, вес:120кг. Последние язвы появились15 марта 2012г. Прошу Вашего совета как и где лечить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей Васильевич, не знаю кто Вам это всё поназначал (99 % всего этого не нужно), но за 5 лет Вам кто-нибудь, какое-нибудь обследование вен проводил ? Какой у Вас диагноз, почему Вы уверены, что у Вас язвы венозные ? Есть ли у Вас сахарный диабет? Если не желаете проходить обследование на коммерческой основе, то просите амбулаторного хирурга направить Вас в областную больницу им. Калинина на консультацию к сосудистому хирургу. Лечить нужно не язву, а причину её возникновения.
Прямая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Обязательно необходимо обследование для уточнегния причины трофической язвы. Бесконтрольное применение всевозможных лекарств ни к чему хорошему не приведет!!!!