ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ НА НОГЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
№900108 Появляются синяки на ноге после перелома
Любовь Жен., 29 лет. Молдова Тирасполь
10.02.2016 12:09
Здравствуйте, задавала вопрос уже тут - http://www.consmed.ru/travmatolog/view/898529/
Тогда не было фото и контрольного рентгена. Проблема осталась - появляются синяки после ходьбы. Перелом был 20 января, гипс не ставили - сказали примотать пластырем к соседнему пальцу.
Позавчера ходила на повторный рентген — к сожалению снимок мне на руки не дали, оставили в карточке. Врач сказал что уже образовалась костная мозоль и всё нормально, но синяки после ходьбы продолжают появляться, причём НЕ на месте перелома. Травматолог не знает почему, так как рентген хороший.
Прилагаю фотографии, на которых синяки видны. Вот там они всегда и появляются. Не понимаю почему. Ходить ещё больно, но боль не острая. Если помазать гепариновой мазью - они проходят, но потом появляются опять. Почему?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего страшного.
Время создания: 10 Февраля 2016 23:24