ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

№1026758 Проблемы с пищеварительной системой
Юлия Муж., 32 лет. Геленджик
Здравствуйте!у меня с лета этого года начались проблемы с пищеварительной системой.Скорее всего,после нескольких курсов антибиотиков подряд,в том числе цефтриаксона:2 курса по 10 и 14 дней (была пневмония и постоянный бронхит как следствие.После этого заметила дискомфорт в правом боку ,и периодически жидкий стул, особенно после приема пищи минут через 10 сразу,будто она и не успела перевариться.пошла к терапевту,мне сказали пропить курс пробиотиков.Потом правый бок больше не болел,стал болеть желудок и область выше пупка чуть ниже желудка и то чуть левее,то правее ,как бы под желудком ,но несильные,то режущие,то тупые боли,но они редко бывают,,больше чувство переполнения,изжоги и подташнивания и практически постоянно жидкий стул.Пила омез и маалокс-сначала получше,потлм опять хуже.Потлм назначили нольпазу:20мг сначала-без толку,теперь 40 мг 2р день плюс тримедат,плюс мезим.Тепепь постоянно жидкий стул,почти сразу после еды,подташнивание,отрыжка,комок в горле.и стал болеть левый бок:то поболит,то отпустит.но сильных болей нигде как таковых не было,неприятные ощущения в области желудка:переполнения,комок в горле,изжоги нет на лекарствах сейчас,и болей в желудке,но есть отрыдка и подташнивание и жидкий стул плюс сразу как начала пить нольпазу,пошла сильная утомляемость и вялость.Я вообще очень напугана и боюсь,что это рак (.Гастроскопию мне делать отказались,так как от страха очень сильно поднимается давление до 200,даже платно.ее можно чем то заменить?Год назад делала гастроскопию,по ней эзофагит и гастрит гастрит ,недостаточность кардии и привратника,косвенные признаки хронического панкреатита.Мог ли за год образоваться рак или глубокая язва,если не было даже эрозии??На что похоже мое состояние?Рвоты не было,похудения не было.по самочувствию сонливость и утомляемость как стала пить нольпазу.и депрессия сильная из-за всего происходящего.месяца три назад делала узи:небольшие диффузные изменения в поджелудочной,в остальных органах без изменений,все было в норме.хочу повторить узи сейчас по анализу крови :сдавала в июле :было соэ 22.
Скажите,на что это похоже?на рак?или на язву?или на панкреатит?и как быть с гастроскопией,чем ее заменить?и какие самые важные анализы нужно сдать?я очень напугана своим состоянием и не знаю что делать.Буду очень благодарна за подробный ответ.
Хронические заболевания :алиментарный панкреатит,рефлюкс-эщофагит и гастрит,бронхит,невроз,всд
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, кал на токсин клостридии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет! Признаки дискинезии (см. СРК) на фоне невроза.