УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1034941 Узи брюшной полости
Руслан Муж., 25 лет. Россия Керчь
https://a.radikal.ru/a12/1812/49/2ece1a8144e3.jpg

Добрый день! Нормальны ли размеры печени ? А именно по средней линии ? Норма ли по узи? из жалоб горечь , и ноющая боль с права. Лечу холецестит с 2013. Из Лечения желчегонные чаи и Гепабене.
Гепатит B- отрицательный
Гепатит C отрицательный
Гепатит D- отрицательный
Гепатит Е- отрицательный
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
размеры печени нормальные. Есть очаговое отложение солей в печени (лечения не требуется) и хр. холецистит без признаков обострения.
Напишите заключение ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Холецистит хронический без ЖКБ это нонсенс.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нормальны ли размеры печени ? А именно по средней линии ? Норма ли по узи?

- да, всё в пределах нормы

Какие жалобы?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Размеры печени в норме. Диету соблюдаете? Какие желчегонные чаи принимаете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психосоматическое расстройство.