БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№302327 Боли в правом подреберье
Евгения Жен., 36 лет. Россия Южно-Сахалинск
Боли в правом подреберье с 2006г.,по УЗИ перегиб желчного пузыря,диффузные изменения в печени и поджелудочной,с 2008г.,после лапороскопической операции по поводу внематочной справа в области желчного образовалась припухлость,на ощупь болезнена,немного заметна визуально,иногда увеличивается,с приёмом пищи не связано.Врач гастроэнтеролог сказала,что это липома,в диагнозе поставила Холецистит,болевая форма,панкреотомия,прописала Урсосан на 3 месяца по 1т. на ночь,фермент Папайя(БАД,в продаже у этого врача),Одестон с Метеоспазмилом при болях,Коралловую воду,Лопух(Бады),сказала,что эту липому можно «вымыть»приёмом большего количества жидкости.Интересует корректно ли назначено лечение.Отличается ли на вид липома и грыжа?Я читала,что липома безболезнена на ощупь,а у меня боль в этом месте.Гастроэнтеролог сказала,что боль от того,что липома давит на органы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите (отсканируйте) полный текст УЗИ и биох. анализ крови. (Урсосан назначают длы "растворения песочка" и при гепатите ???) С БАДами сложно. Много подделок. Должна быть 100% уверенность в распространителе. Несколько БАДов одновременно можно употреблять только при наличии прямого указания об их совместимости.