КОЛИТ.

№677691 Колит.
марина Жен., 42 лет. краснодар
Моему мужу 49лет.У него такие жалобы-натощак голодные боли.в туалет в день ходит по 5-6 раз(сейчас со слизью и кровью).боли в кишечнике.Сделал ФГДС-недостаточность кардии1-2ст.поверхностный эрозивный гастрит.хр.бульбит.Колоноскопия-умеренно выраженный катаральный колит.ОАК-WBC4.8..NE 2.4..LY 1.5..MO 0.6..EO 0.2..BA 0.1..RBC 5.06..HGB 157..HCT 44.7..MCV 88.3..MCHC 351..RDW 8.2..PLT 184..PCT 0.19..MPV 10.3..PDW 16.9..СОЭ 1 Сопутствующие заболевания-бр.астма.гепатитС.Принимает омез,фосфоглив.Посоветуйте чем можно лечить его болезнь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию,УЗИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на дисбактериоз. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/