СДЕЛАЛИ ФГДС, ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ

№756768 Сделали ФГДС, вот такой результат
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сделали ФГДС, вот такой вот результат.
Слизистая оболочка: розовая, гипермирована умеренно диффузно в теле желудка разрыхлена в препилорическом отделе с очаговой гипермией.
Привратник: сомкнут неплотно, к передней полуокружности видна утолщенная с гипермией слизистая по вершине до 0,2см, участок афты без фибрина - биопсия фрагмента.
Патология: в привратнике спереди фата 0,2см без фибрина на утолщенной слизистой - биопсия фрагмента.
Заключение: поверхностный гастрит, эрозия привратника в ст. неполной эпителизации, очаговый бульбит.
Все остальное в норме.

После процедуры врач сказала что есть маленькая эрозия, которая уже заживает, взяла анализ и прийти за ним через неделю. Я прочитал заключение и меня сильно испугало что есть поталогия, что-то там увеличено на 0,2см и оттуда взяли биопсию, я просто читал что так делают если рак желудка...

Объясните пожалуйста, что не так со мной, что это за патология такая?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??