УПЛОТНЕНИЕ В ЖИВОТЕ

№829381 Уплотнение в животе
Даша Жен., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
У меня проблемы с животом около 4 лет. Держится субфебрильная температура, общая слабость, периодические боли во всем животе. Стул нормальный. Анализы мочи и крови все в норме. МРТ брюшной полости без патологий. Гастроскопия - в норме, тест отриц на Хеликобактер. Справа от пупка размером с яйцо нащупывается уплотнение, именно в вертикальном положении! Колоноскопию пока не делала, собираюсь.
Скажите что может быть за уплотнение? Страшно....
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При ваших жалобах очень не верится, что все анализы в норме! Что говорит врач о вашем уплотнении? Был ли осмотр гинеколога, хирурга? И обязательно посетите психотерапевта.