РАСПИРАНИЕ В ЭПИГАСТРИИ

№835932 Распирание в эпигастрии
Ольга Жен., 32 лет. Россия Тюмень
Мне 31 г, жен. В анамнезе: Хр. Гастрит. Рефлюкс-эзофагит. Считаю себя больной с сентября 2014 года, когда после погрешности в диете появилась изжога, лечила альмагелем, омепразолом в течение 2-х недель-положительным эффектом, но не надолго. Периодически возникали тяжесть в эпигастрии, боли., появилась очень частая отрыжка воздухом. К лечению добавила Мотилиум , де-нол- без эффекта. Потом присоеденилось чувство распирания в эпигастрии, после любой пищи, тошнота иногда, периодически запоры. Вообщем, все это длится и по сей день, чувство распирания не дает нормально жить. Консультирована г/энтерологом. Т.к Фгдс выполнен 11.13г : Хр.гастрит, рефлюкс-эзофагит 1 ст, не выполнялась. Узи обп тоже от 11.13 г- диффузные изменения печени. Назначила: ферменты, нольпазу, диету. Подскажите, что делать? Работа связана со стрессами, очень мнительная, в ноябре 2013 года беспокоила очень долго тошнота, но ничего не нашли, лечилась у психотерапевта ( после родовая депрессия), после чего все прошло.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.