ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ☹☹☹

№974740 Что со мной происходит ☹☹☹
Viola Жен., 24 лет. РБ Минск
Здравствуйте!мне 24 года, закончила университет, сейчас не работаю. Замужем. На протяжении уже нескольких лет я пытаюсь найти причину своих недугов, а именно :
Появилась сосудистая сеточка на крыльях носа, на ногах, ключице.
Болят ноги и иногда руки. По всему телу то колит, то бегают мурашки, то онемение. В глазах в последнее время вижу плавающие палочки им звёздочки , или точки. Сегодня заметила у себя венку, на ладони у основания большого пальца, она пульсирует, такого раньше не было. Часто чувствую пульсацию под левой грудью, будто мышца дергается. У меня проблемы с пещеварением, сдавала кровь на непереносимостьпродуктов- молочные продукты, мучные, некоторые фрукты, глютен - все нельзя. В правом боку в. Районе кишечника уже несколькотлет болит в одном месте, пробовали делать колоноскопия, доктор не сделал, потому что плохо очистился кишечник, хотя я пила лекарство 3 дня и ничего не ела 😢 Часто беспокоят боли в руках, пальцах особенно. Слабость, постоянное сонное состояние. Часто болит живот ☹ Сейчас уже и после еды, добавилось то, что если съем молочное например, маленький кусочек мороженного, становится дурно, пересыхает во рту, появляется тревога. Слизистая рта начала меняться. На десне над зубов появляется красный шарик, от которого идёт боль по нерву, он сам исчезает и вновь образовывается. Тонкий кишечник болит и Толстый очень часто.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог,психотерапевт, эндокринолог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К сожалению, без анализов вашу болезнь не выявить. Нужны: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на яйца глист, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (можно делать с обезболиванием, во сне) или рентген кишечника (ирригоскопия).