СОСУДЫ

№996295 сосуды
виктор Муж., 38 лет. россия пермь
помогите разобраться
у меня проблемы с сосудами, синяки отеки, например на половом члене от банальной эрекции кровь из сосудов под кожу выливается орган красными пятнами покрывается, был в прошлом году в ГНЦ, прошел обследование, болезни крови не выявлено, было подозрение на заболевание соеденительной ткани, прошел обследование в ревматологическом центре насоновой, никаких ревматологических болезней не выявлено, на данном этапе сдал все вирусы, венерические болезни, паразитов, ничего не выявлено. Есть еще проблема, местные лаборатории иногда делают неверно анализы, вот например агрегация тромбоцитов с ристомицином 5.59 с адф 10,1 коллагеном 4,8 дела в августе, вопрос нужно ли проходить повторное обследование в ГНЦ, если я его уже проходил в прошлом году у профессора и болезней крови у меня не было выявлено я даже анализ ФАТ сдал и все было в норме. Местные гематологи то же отсылаю меня к другим врачам, но я уже не знаю к какому врачу идти на данном этапе, у дерматолога был 8 раз на очном приеме болезней кожи не выявлено, у инфекциониста был ничего, гастроэнтеролог ничего, терапевт ничего, невролог ничего, уролог ничего, сделал узи всех органов брюшной полости эндоскапию желудка все в порядке. пью аскорутин немного помогает но к какому врачу на прием идти теперь
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Ситуация достаточно непростая и если симптоматика постепенно увеличивается, то нужно искать причину. Думаю что стоит посетить ГНЦ повторно. Тем более, что речь может идти о тромбоцитоПАТИИ. Более конкретный ответ не могу дать без точных данных по заболеванию и проведенных обследований.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это требует очной консультации.