ГЕПАТИТ+ВИЧ

№436808 гепатит+ВИЧ
Елена Жен., 50 лет. Россия Самара
У моего сына 10 лет гепатит С, генотип 1б, плюс ВИЧ. В данный момент по диагнозу ВИЧ все нормально, показатели хорошие не требующие лечения, а вот результат ПЦР 1000000 копии РНК на 1МЛ. Прошли обследование для назначения противовирусного лечения- противопоказаний нет (биохимия -завышена тимоловая проба, УЗИ ЖКТ- увеличена печень, селезенка и поджелудочная, в воротах печени увеличены лимфатические узлы, щитовидка и УЗИ и гормоны в норме, флюорография в норме). Преодолев дикий психологический барьер, ходили сегодня на прием к врачу.Долго нам объясняли что предстоит, тяжелые побочные действия и т.д. и было сказано, что при данном генотипе процент эффективности лечения 14% и при этом возможно, что произойдет сдвиг показателей по диагнозу ВИЧ в худшую сторону и придется параллельно начинать лечение от ВИЧ. Что же делать, стоит ли тогда начинать такое лечение? Сын категорически отказывается, говорит что нормально себя чувствует и не хочет неоправданно рисковать. Лечение предлагают- пегасис+рибавирин. Еще очень страшит побочное действие со стороны нервной системы,т.к и так душевное состояние весьма напряженное, очень нервный, не может смириться со своими диагнозами, лет ему 28, вся жизнь еще впереди, а каковы перспективы?..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Раньше сроки противовирусной терапии были длинее.Теперь через месяц лечения делается вирусная нагрузка и виден результат,стоит ли продолжать лечение.При генотипе 1 эффективность 50%.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Безопасный и реально эффективный вариант как монотерапии, так и в комбинации с фармакологией - комплекс, включающий антиоксидант\иммуномодулятор\гепатопротектор ТИОФАН, ДНК-нуклеотид Ге-Па, Ти-Сан, БИФИЗИМ; пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный; частотно-резонансная противовирусная терапия; методы дезинтоксикации организма на клеточно-лимфатическом уровне - читайте об этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru.