ГЕПАТИТ С

№469843 Гепатит С
Ольга Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Уотребляла тяжёлые наркотики внутривенно. Так получилось, что кололась иглой человека, кот. болен Гепатитом С. Иглу промыли кипятком и спиртом. Остатков крови там не было. Я понимаю, что шанс заразиться есть, но всё же хочется узнать велик ли он? Прошло около 4 месяцев.
Очень страшно сдавать анализы, тем более что завязала с наркотиками.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Шанс заразиться около 30%. Бысрее сдать анализы и убедиться, что не попали в эти 30% !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдавайте анализы.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Лабораторные исследования БЕЗУСЛОВНЫ, НО ВАМ СЛЕДУЕТ АКТИВНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ТО, что ранее у Вас называлось ЗДОРОВЬЕ (простите за резкость, но токсическое воздействие наркотиков Вам известно - и НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПОМОГУТ - я имею в виду именно восстановление, а не "лечение").
Почитайте следующую информацию:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует),
и если Вы это поняли - пишите и звоните...