АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ И ВИЧ

№620885 Анализы на гепатит и вич
Инна Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, у меня был незащищенный половой акт , сдавала анализы через 2, 3 месяца и неделю, 4 месяца и неделю на ВИЧ, антитела к гепатиту с и HbsAg - на гепатит б, все отрицательно, скажите пожалуйста, я могу исключить у себя эти заболевания? Через 2 месяца проверялась на ипп, все чисто. Кроме стресса постоянного меня ничего не беспокоит
Но человек очень сомнительный. Спасибо за ответ
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можете исключить у себя эти заболевания !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Этот незащищенный половой акт поселил в Вас страх и тревогу,
но не инфекцию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, можете вообще забыть ! Инфицирования на этот раз не произошло. Будьте осторожны!