КАК ЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ ПРИ ВИРУСНОЙ НАГРУЗКЕ 2 МЛН

№689096 Как лечить гепатит при вирусной нагрузке 2 млн
Наталья Жен., 40 лет. Кстов
Здравствуйте!
Во время беременности (2010г)обнаружили Гепатит С.( Несколько лет назад был диагноз фибромиома матки с кровотечениями,в следствии чего было два переливания крови. Где-то в 2000г и в 2004(5)г.) В 2011 году сдавала анализы-6,2*10(4), генотип 1b. Проводила лечение в течении года. В марте этого года сдавала еще раз анализ- 2,1*10(6), генотип 1. Хотелось бы знать есть ли сдвиги. И что дальше делать. сейчас я слежу за питанием. Раньше была хроническая, постоянная усталость. Сейчас временами. Если не позволяю себе ничего лишнего, то чувствую себя нормально. Тошнота-аналогично. извините за сухость своего письма, но я уже к кому только не обращалась!! И что-только мне не предлагали! Конечно попадала и на элементарное вытягивание денег........... Но у меня их почти нет, поэтому... Вас мне посоветовала врач. Если надо то напишу фамилию. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию.Лечение гепатита С, да ещё 1 типа, сложное.После интерферонтерапии у 50% возникает рецидив заболевания.Новая тройная терапия на курс стоит около 1 500 000.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите лично Александру Юрьевичу http://www.consmed.ru/user_profile/162940/