ГЕПАТИТ С АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ

№771744 Гепатит С анализы и лечение
Анна Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! у меня в течении трех лет такие результаты анализов: антитела hcv - полож, пцр - отрицат. Бохимия - всё в норме только прямой билирубин повышен в 2 раза.
Еще есть перегиб желчного. Антитела: плюс показывают IgG Core и IgM.
Фибросканирование - результат эластичность 5,4 Kpa, IQR 1,3Kpa. Врач который его делал, сказал что этот результат на грани 0-1 стадии фиброза, что есть поврежденные участки в печени, но официально по значению пока считается 0 стадия .
Симптомы: горечь по утрам, желтый налет на языке, бывает кожный зуд, температура 37(возможно от тонзиллита), бывает побаливает правый бок, особенно от лекарств, небольшая желтизна склер глаз по краям.
Врач ничего не назначила. Хочу узнать, можно ли как то восстановить поврежденные участки печени, не дожидаясь уже точной 1-й стадии фиброза, какие препараты можно пропить? читала что многим назначают фосфоглив, эссенциале - что из этого лучше? Говорят что печень самовосстанавливается в течении 3-х месяцев, а у меня при полном соблюдении диет, питания, есть повреждения, почему не происходит самовосстановления, вирус есть в печени?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите анализы сканами
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Потому что Вы консультируетесь не у тех врачей
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эссенциале бесполезно при фиброзе.Сдать ПТИ,ГГТП,щ/ф,х/с,генотип.