МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ГЕПАТИТОМ С И ВИЧ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ

№846769 Можно ли заразиться гепатитом С и ВИЧ в парикмахерской
Екатерина Жен., 39 лет. СПБ
можно ли заразиться гепатитом С или ВИЧ после парикмахерской???Вчера делала стрижку-дома обнаружила на голове царапины с кровью от расчески.Теперь вся в переживаниях.И через какое время надо сдавать анализы на вышеуказанные инфекции.Очень переживаю.От гепатита В я вакцинирована.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если делаете маникюр или педикюр.