ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПАТИТ С
Татьяна Муж., 40 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2017 18:49
Здравствуйте, очень нужна помощь, совет, консультация. У мужа 40 лет, обнаружены антитела на гепатит с дважды сдавали положительно. Потом сдавали методом пцр каждый год отрицательно. В армии он болел желтухой и слышал врачи говорили про гепатит с, но уже ничего не помнит, помнит только, что лечили долго. Так вот сейчас, откуда этот гепатит с , как последствие желтухи? Также по УЗИ увеличена селезенка, жировой гепатоз печени. В крови всегда повышен гемоглобин 180-190 и гематокрит 51-52. Анализ на JAK2 отрицательный. Это надо лечить или может еще как-то обследовать? Ведь гепапатит приводит к циррозу, а гемоглобин к инфаркту. Как сложно самим справляться с этим и все время переживать, ведь почему-то врачи толком ничео не говорят.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



