УДАЛЕНИЕ КИСТА ЯИЧНИКА И МИОМА МАТКИ С СОХРАНЕНИЕМ МАТКИ И ЯИЧНИКА
№1022507 Удаление киста яичника и миома матки с сохранением матки и яичника
Диля Жен., 34 лет. Таджикистан Душанбе
25.07.2018 15:37
Здравствуйте, Я вам пишу из Душанбе, (Таджикистан). меня зовут Дилафруз, мне 34 года. меня беспокоит киста яичника и миома матки больших размеров. в 2004 году меня оперировали удаляя миому, сохраняя матку. К сожалению миома снова заросли большими размерами 134, 32, 101 мм. я не имею детей и не хочу удалять матку. Хочу, чтобы вы дали мне консультацию на то что удалить миому и сохранить матку. Как и где это будет проходить и сколько это будет стоить (УЗИ, Анализы, госпитализация, операция и т.д.)? потому что я взяла свои расчеты?
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать вашего ответа на мою электронную почту dilafruz-hasan@mail.ru

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, размеры узлов очень большие. Вы также не уточнили по поводу кисты. Единственное, что можно попробовать , чтобы сохранить матку - получить консультацию сосудистого хирурга по поводу возможности провести ЭМА с дальнейшей миомэктомии после уменьшения узлов. Контакты могу дать в личной переписке, можете написать на почту anna_sotsuk@mail.ru
Время создания: 27 Июля 2018 09:48