ФЛУОМИЗИН ПРОТИВОПОКАЗАН ПРИ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ

№2504 Флуомизин противопоказан при эрозии шейки матки
Виктория Жен., 27 лет. Укранина Одесса
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Сдала Бак-посев. Обнаружили всевозможные стафилококи, стрептококи, кандиду. Назначили первые 6 дней спринцеваться цитеалом+гентамицином, на ночь Флуомизин. Но в инструкции по применению(к Флуомизину) написано что, у кого эрозия шейки матки-противопоказано. Ну и дальше лечение от молочницы. Но меня волнует тот факт, возможно ли применять этот препарат. Или можно заменить его на другой. Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Вы можете заменить этот препарат на флуконазол, напримерфлюкостат, дифлюкан) 150 мг однократный прием (таблетка принимается внутрь).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
И эрозии и молочницу можно надёжно лечить гомеопатическими лекарствами. Можете начинать принимать Боракс 6 и Сепию 6 по 7 гранул за приём под язык. Сепию утром и вечером, а Боракс на ночь. Побочных эффектов у гомеопатических лекарств нет, и их можно спокойно принимать даже во время беременности, если есть какие-то беспокоящие моменты типа тошноты, отёков, поперечного положения плода или ещё чего.